Взрывозащищённый стационарный газоанализатор для непрерывного измерения концентраций горючих, токсичных газов, летучих органических соединений (ЛОС) и кислорода (О₂). Доступна высокотемпературная версия HT с рабочим диапазоном до +165°C.
| Контролируемые газы | Горючие/токсичные газы, кислород, ЛОС |
| Рабочая температура | −60°C до +65°C (+165°C HT) |
| Взрывозащита | 1Еx db IIC T6 Gb X (1Еx db IIC T3 Gb X для HT) |
| Степень защиты | IP66 / IP68 |
| Напряжение питания | 24 В номинал (12–36 В) |
| Выходной сигнал | 4–20 мА или RS-485 Modbus |
| Влажность | ≤98% (без конденсации) |
| Атмосферное давление | 80–120 кПа |
| Потребляемая мощность | ≤2,2 Вт |
| Время отклика (T0.9) | от 10 секунд |
| Время прогрева | от 15 секунд |
| Наработка на отказ | 100 000 ч (IR); 40 000 ч (LEL/EC/PID) |
| Габариты | 98×78×125 мм |
| Масса | 1 кг (алюминий); 3 кг (нерж. сталь) |
| Гарантия | 3 года |
| Срок службы | 21 год |
Газоанализатор SIGNAL применяется в следующих областях:
Документы не добавлены
Shelter