Взрывозащищённый моторизированный насос для принудительной подачи анализируемых газовых смесей к сенсорам портативных газоанализаторов серии AVIS. Поставляется в промышленных переносных кейсах.
| Рабочая температура | −45°C до +55°C |
| Тип взрывозащиты | 1Ex ib IIC T4 Gb X |
| Степень защиты | IP55 |
| Производительность насоса | 500 ± 50 мл/мин |
| Ёмкость батареи | 2200 мА·ч |
| Время работы | ≥12 часов |
| Время зарядки | ≤4 часов |
| Напряжение питания | 3,6 В |
| Габариты | 415×34×36,7 мм |
| Масса | ≤300 г |
| Срок службы | 10 лет |
Насос MP-01 предназначен для применения:
Документы не добавлены
Shelter